2018-08-11から1日間の記事一覧
「神村学園前」は単線の駅である 駅舎 駅名標 ホーム上り端で上り方を見る 振り返る 下り寄りで上り方を見る ーつづくー
「大川」は大川支線の終端駅で、単式ホームである 駅舎 駅名標 ホーム上り端で上り方を見る 振り返る 終端側で見る 終端側の通路から見る ーつづくー
「矢部」は島式ホームの橋上駅である 南口 駅名標 下り方を見る 上り方を見る --- つづく ---
「南与野」は島式ホームの高架駅である 西口 駅名標 下り方を見る 上り方を見る --- つづく ---
「宿川原」は島式ホームの駅である 駅舎 駅名標 下りホームで上り方を見る 振り返る --- つづく ---
「根岸」は島式ホームの駅である 駅舎 駅名標 下り方を見る:左は貨物駅 上り方を見る --- つづく ---
「岡部」は島式ホーム2面4線の駅である 駅舎 駅名標 上りホーム下り端で下り方を見る 振り返る 下りホームで下り方を見る --- つづく ---
「新三郷」は相対式ホームの高架駅である 西口 商業施設に夢空間 駅名標 上りホームで上り方を見る 同:下り方を見る --- つづく ---