次の「渡」は島式ホームの駅である。 入口 駅舎 駅舎ホーム側 駅名標 駅舎からホーム(下り方)を見る 上り方を見る ホーム奥側で上り方を見る 振り返る 列車込みで 次の駅「西人吉」に続きます
緩行線で一駅進んで「本八幡」は島式ホームの高架駅である。 南口 駅名標 上り方を見る 下り方を見る 次の「下総中山」へ続く
次の「東根」は単線の駅である 駅舎(東口) 西口 駅名標 駅舎側で上り方を見る 振り返る 跨線橋から下り方を見る 次の駅「村山」に続きます
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。