次の「海路」は単線の駅である。 全体をみる 駅名標 下り方を見る 振り返る 次の駅「吉尾」に続きます
緩行線・快速線が並んで「錦糸町」は、それぞれ島式ホームの高架駅である。 入口 快速線駅名標 快速線ホーム4番線で下り方を見る:左に留置線がある 右に振る:右が緩行線ホーム 緩行線駅名標 緩行線ホーム1番線で下り方を見る 次の「亀戸」へ続く
引き続き北上して「漆山」は、相対式ホームの駅である。 駅舎 駅名標 手前ホームで上り方を見る 振り返る 次の駅「高擶o」に続きます
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。